Видеокарта HP Radeon Pro WX 4100 4GB, (Z0B15AA)

Код товара: 62224
Производитель: Hewlett-Packard
-10 %
Нет в наличии
114 655₸ 103 190₸
Количество:

Краткие атрибуты

Чипсет - AMD
Объем видеопамяти, Гб - 4
Разрядность, бит - 128
Интерфейс - PCI Express 2.0
Смотреть все атрибуты

Сверхбыстрая низкопрофильная графическая карта HP Radeon Pro WX 4100 на основе новой архитектуры AMD Polaris гарантирует одновременное выполнение графических и вычислительных рабочих задач.

Работайте с дизайн-проектами и наборами данных
Ускорьте создание видеоэффектов и рендеринг, обработку сигналов и транскодирование благодаря производительности до 2,4 трлн операций с плавающей запятой в секунду. С легкостью выполняйте задачи, для которых важна цветопередача, благодаря глубине цвета 10 бит на цветовой канал.

Новый уровень эффективности и производительности
Загружайте сложные модели и управляйте ими в режиме реального времени, полагаясь на сверхбыструю память GDDR5 объемом 4 Гбайт с шиной 128 бит.

Оцените удобство работы с несколькими дисплеями

Подключайте один 5K-дисплей (5120 x 2880) при 60 Гц или до четырех дисплеев разрешением 4K.

Работайте с легкостью благодаря технологии интеллектуального энергопотребления
Технология AMD PowerTune оптимизирует энергопотребление графического процессора, а AMD ZeroCore Power сокращает его при бездействии системы. Таким образом максимальная потребляемая мощность не превышает 50 Вт.

Видеокарта HP Radeon Pro WX 4100 4GB, (Z0B15AA) есть хорошей по возможностям моделью для домашнего компьютера с определенной игровой направленностью.
Видеокарта HP Radeon Pro WX 4100 4GB, (Z0B15AA) с разрядностью 128 бит одна из самых широкоуниверсальных и гибких игровых видеокарт в линейке компании Hewlett-Packard.
Основу модели 62224 строится на проявивший себя прочностью функционирования видеопроцессора.

Видеокарта является сбалансированным решением для игровых систем среднего уровня, созданных на графических чипах AMD и благодаря приятному внешнему виду.

4 ГБ видеопамяти достаточно для реализации всех возможностей видеоадаптера. Для подключения к монитору Видеокарта HP Radeon Pro WX 4100 4GB, (Z0B15AA) используются интерфейсы PCI Express 2.0

В онлайн-магазине Techplaza вы сможете найти видеокарты ведущих мировых производителей.
Для выбора лучшего варианта можно использовать удобный фильтр по многим параметрам, также воспользоватся чатом.

Вы можете получить кредит или рассрочку от главных банков Казахстана!

Характеристики Видеокарта HP Radeon Pro WX 4100 4GB, (Z0B15AA)

Чипсет AMD
Объем видеопамяти, Гб 4
Разрядность, бит 128
Интерфейс PCI Express 2.0

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

HP, Radeon, Pro, WX, 4100, 4GB, (Z0B15AA)

Позвонить
WhatsApp