0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Microsoft Windows Server Standard 2022, 64Bit, Russian, 1ПК, DVD ,16 Core, (P73-08337)

Код товара: 172873
Производитель: Microsoft
Есть в наличии Нашли дешевле?
432 490₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - DVD
Смотреть все атрибуты

Нужна ли вашим системам операционная система, готовая к использованию в облаке , чтобы повысить безопасность и производительность современных приложений? Microsoft Windows Server 2022 может модернизировать ваш центр обработки данных или облачную платформу, предоставляя гибридные возможности для увеличения отдачи от инвестиций в технологии.

Теперь вы можете перейти на многоуровневую безопасность, взяв в основу ОС с защищенным ядром, повысить эффективность с помощью таких функций, как Storage Spaces Direct и Windows Admin Center, для упрощения управления современными приложениями с помощью виртуализации и контейнеризации.

Благодаря мощным инновациям, повышающим эффективность и производительность вашей системы, Windows Server 2022 в сочетании с серверами, хранилищами и сетевыми решениями HPE предоставляет технологии, которые помогут достичь ваших бизнес-целей.


  • Гибридные возможности с Microsoft Azure: готовая к использованию в облаке операционная система, которая увеличивает инвестиции в локальную среду благодаря гибридным возможностям.
  • Расширенная многоуровневая безопасность. Помогите защитить данные и приложения на всех уровнях вашего бизнеса, начиная с операционной системы.
  • Удаленная работа с расширенными функциями безопасности. Расширьте возможности сотрудников за счет упрощенного развертывания и управления удаленными приложениями и рабочими столами.
  • Модернизированная серверная инфраструктура. Преобразуйте инфраструктуру и приложения с помощью гибких решений, таких как программно-определяемые хранилища и сети, а также современной платформы приложений.
  • В стандартных лицензиях на добавление и клиентском доступе изменена конфигурация, позволяющая упаковывать лицензии в одну коробку (серверную коробку) вместо упаковки каждого продукта отдельно.
Характеристики Microsoft Windows Server Standard 2022, 64Bit, Russian, 1ПК, DVD ,16 Core, (P73-08337)

Тип DVD

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Microsoft, Windows, Server, Standard, 2022, P73-08337

Позвонить