0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Мышь Logitech G403 Hero, Black

Код товара: 76437
Производитель: Logitech
В резерве Нашли дешевле?
34 090₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Игровая
Тип подключения - Проводной
Интерфейс - USB
Тип сенсора - Оптический
Количество кнопок - 6
Смотреть все атрибуты

Датчик HERO 25K
Представляем вашему вниманию лучший датчик HERO 25K, который обеспечивает отслеживание без задержек на скорости более 10 м/с (400 дюйм/с) при уровне чувствительности от 100 до 25 600 точек на дюйм, сохраняя при этом нулевые значения сглаживания, ускорения и фильтрации.

RGB-подсветка по технологии LIGHTSYNC
Полноспектральная RGB-подсветка реагирует на внутриигровые события, звуковое сопровождение и смену цвета изображения на экране. Кроме того, ее работу можно синхронизировать с подсветкой других устройств линейки G. Игровое ПО Logitech G HUB позволяет создавать и настраивать собственные эффекты, а также анимацию подсветки, используя палитру из 16,8 млн оттенков. Профили подсветки можно синхронизировать на всех используемых устройствах.

Непревзойденное качество и удобство
Легкая и эргономичная мышь G403 удобно лежит в руке, а резиновые боковые накладки гарантируют, что она никогда не выскользнет. Съемный грузик весом 10 г дает пользователю возможность отрегулировать вес устройства по своему усмотрению.

Программное обеспечение G HUB
ПО Logitech G HUB позволяет упростить игровой процесс, присвоив нужные действия 6 программируемым кнопкам. Уровень чувствительности можно задать в диапазоне от 100 до 25 600 точек на дюйм. Низкое значение чувствительности обеспечивает меткую стрельбу, а высокое дает возможность совершать стремительные маневры.

Потрясающие игровые качества
Высокая частота опроса (1 мс) обеспечивает потрясающую управляемость: мышь G403 реагирует на нажатие кнопок и перемещение в 8 раз быстрее, чем обычные, неигровые мыши, то есть практически мгновенно. Благодаря усовершенствованному металлическому пружинному механизму основные кнопки мыши G403 (правая и левая) нажимаются практически без усилий. Это обеспечивает точный, быстрый и согласованный отклик.

Дополнительно
Общее количество кнопок: 6
Максимальное разрешение датчика, dpi:  25 600

Характеристики Мышь Logitech G403 Hero, Black

Тип Игровая
Тип подключения Проводной
Интерфейс USB
Тип сенсора Оптический
Количество кнопок 6
Цвет Черный
Дополнительно Для правой руки, Боковые кнопки, Кнопка смены DPI, Подсветка, Программируемые кнопки, Встроенная память

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Logitech, G403, Hero

Позвонить