0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Акустическая система Sven PS-550 (2.0) - Black, 36Вт

Код товара: 119238
Производитель: Sven
Есть в наличии Нашли дешевле?
39 390₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Стационарная
Диапазон мощности, Вт - 31-50
Количество каналов - 2.0
Питание - От аккумулятора
Подключение - Проводное, Беспроводное
Смотреть все атрибуты

Танцы, песни и праздничная атмосфера — все это вы найдете в компактном корпусе акустики SVEN PS-550. Качественное воспроизведение звука обеспечивают две пары динамиков: высокочастотные (O 35 мм) и низкочастотные (O 100 мм).

Их сочетание позволяет добиться невероятно широкого для портативных устройств частотного диапазона — от 80 Гц до 22 кГц. Звучит колонка сбалансированно, но чувствуется акцент на басовой линии. При желании звучание можно настроить с помощью встроенного эквалайзера. Мощности в 36 ватт и запаса по громкости хватит для большой дружеской вечеринки.

Со SVEN PS-550 вы можете не только танцевать или слушать музыку, но и петь караоке. Колонка оборудована микрофонным входом с регулировкой громкости и функцией эхо, делающей звучание вокала более объемным. А в создании праздничной атмосферы поможет встроенная светомузыка — эффектная разноцветная подсветка динамиков.

Подключение к источнику звука осуществляется посредством Bluetooth, поддерживается проводное подключение. Также возможно воспроизведение с USB-flash и microSD, есть встроенное FM-радио. Особое внимание уделено удобству использования и транспортировки: информация о настройках отображается на LED-дисплее, для комфортной переноски на плече предусмотрен съемный регулируемый ремень. Долгую автономную работу гарантируют два литий-ионных аккумулятора по 2000 мAч.

Теперь устроить настоящую дискотеку с караоке стало проще простого — не нужно даже подключение к сети 220 В. Все, что необходимо — это портативная акустика SVEN PS-550 и хорошее настроение. Модель уже появилась на полках магазинов электроники.

Характеристики Акустическая система Sven PS-550 (2.0) - Black, 36Вт

Тип Стационарная
Диапазон мощности, Вт 31-50
Количество каналов 2.0
Питание От аккумулятора
Подключение Проводное, Беспроводное
Пульт ДУ Без пульта
Цвет Черный
Дополнительно Аудиовход, USB порт, Слот для карт памяти, FM-тюнер

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Sven, PS-550

Позвонить