0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Акустическая система Sven PS-600 (2.0) - Black, 50Вт

Код товара: 70059
Производитель: Sven
Есть в наличии Нашли дешевле?
43 290₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Портативная
Диапазон мощности, Вт - 31-50
Количество каналов - 2.0
Питание - От аккумулятора
Подключение - Проводное, Беспроводное
Смотреть все атрибуты

Станьте центром собственного танцпола вместе с моделью от SVEN — портативной акустикой PS-600. В устройство встроены сразу две пары динамиков — высокочастотные диаметром 35 мм и низкочастотные диаметром целых 100 мм. Они обеспечивают потрясающе широкий частотный диапазон: от 45 Гц до 22 кГц — звук порадует любителей сбалансированного звука с выраженным басом.

Подстроить звук под свой вкус помогает эквалайзер, мощности в 50 Вт хватает на то, чтобы «прокачать» дружескую вечеринку. А благодаря возможности подключения двух колонок к одному источнику, вы можете увеличить мощность и создать стереобазу, чтобы добиться настоящего «клубного» звучания. И все это без единого провода.

Sven PS-600 поддерживает не только Bluetooth-подключение, но и проводное соединение, а также воспроизведение файлов, записанных на USB-flash и microSD. Кроме того, можно воспользоваться встроенным FM-тюнером и доверить выбор треков диджеям любимой радиостанции.

В создании атмосферы праздника поможет динамическая подсветка динамиков, которая эффектно дополняет оригинальный дизайн устройства с резкими гранями. Вся информация о работе акустики отображается на ярком LED-дисплее, для удобства переноски предусмотрена удобная ручка. Невероятно долгую автономную работу SVEN PS-600 гарантируют два литий-ионных аккумулятора по 4000 мAч.

Одна из главных «фишек» устройства — микрофонный вход с регулировкой громкости и функцией эхо. С этой акустикой вы можете не только танцевать, но и петь любимые песни под фонограмму. Станьте центром любой вечеринки вместе с портативной акустикой Sven PS-600, которая уже появилась на полках магазинов.

Дополнительно
Минимальная частота системы, Гц:     45
Максимальная частота системы, кГц:  22

Характеристики Акустическая система Sven PS-600 (2.0) - Black, 50Вт

Тип Портативная
Диапазон мощности, Вт 31-50
Количество каналов 2.0
Питание От аккумулятора
Подключение Проводное, Беспроводное
Пульт ДУ Без пульта
Цвет Черный
Дополнительно Bluetooth, USB порт, Аудиовход, FM-тюнер, Слот для карт памяти

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Sven, PS-600

Позвонить