Краткие атрибуты
Acer X1526HK
Проектор Acer X1526HK обеспечивает превосходное качество изображения и удобство установки. Разрешение FHD, яркость 4000 люменов и технологии улучшения цвета позволяют оптимизировать собрания и одновременно повысить продуктивность.
Яркость 4000 люменов
При яркости 4000 люменов вы сможете наслаждаться четким и ярким изображением даже на большом расстоянии, при дневном освещении и в больших помещениях.
Разрешение Full HD
Изображение с диагональю 100 дюймов и разрешением 1080p Full HD выглядит также реалистично, как и вид из вашего окна.
Acer ColorSafe II
Реалистичная и естественная цветопередача с технологией ColorSafe II, которая динамически управляет RGB-каналами, предотвращая выцветание.
Acer LumiSense™
Технология Acer LumiSense™ настраивает яркость и насыщенность в зависимости от проецируемого контента.
Поддержка HDMI 3D
Полностью погрузитесь в мир 3D. Благодаря поддержке HDMI 3D картинка будто сходит с экрана, перенося вас в другую реальность.
Acer BlueLightShield™
Благодаря технологии Acer BlueLightShield™ снижается нагрузка на зрение.
Acer ColorBoost3D™
Точная передача цветов и яркое реалистичное изображение благодаря технологии Acer ColorBoost3D™.
Непрерывная работа
Благодаря продолжительной непрерывной работе устройство идеально подходит для выставок и других мероприятий.
Устранение трапециевидного искажения
С легкостью изменяйте угол просмотра благодаря автоматической коррекции вертикального трапециевидного искажения при проецировании.
Источник информации: https://www.acer.com/ac/ru/RU/content/professional-model/MR.JV611.001
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Технология Acer LumiSense настраивает яркость и насыщенность
Точная передача цветов и яркое изображение с технологией Acer ColorSafe II
Acer ColorBoost3D для максимально реалистичного изображения
Возможность продолжительной непрерывной работы
Цветопередача 1.07 млрд. цветов (30 бит)
Цифровое увеличение 2x
Поддержка HDMI 3D
Оригинальное разрешение | 1920x1080 |
Мощность лампы, Вт | 245 |
Поддержка 3D | Да |
Световой поток, Лм | 4000 |
Разъемы | HDMI x 2, USB, Аудиовход, Аудиовыход, RS-232 |
Цвет | Черный, Серый, Белый |
Дополнительно | Аудио динамики, Пульт ДУ |