Моноблок-barebone XG Excalibur GS70

Код товара: 229065
Производитель: XG
-10 %
Есть в наличии
183 654₸ 165 289₸
Количество:

Краткие атрибуты

Диагональ экрана, дюйм - 27
Разрешение экрана - 1920x1080
Процессор - Нет
Оперативная память, Гб - Нет
SSD Диск, Гб - Нет
Смотреть все атрибуты

Моноблок 27" XG Excalibur GS70 – это платформа формата barebone для создания ПК на основе индивидуальных требований конкретного пользователя.

В базовую комплектацию входит IPS-дисплей с диагональю 27” 16:9 с разрешением 1920*1080 Full HD VA и яркостью 250cd/m², материнская плата формата mini-ITX, адаптер, блок питания, веб-камера 5MP и встроенный микрофон – 4Ω/3W x 2. 

Предустановленная материнская плата – Asus H610T2 DDR5. Моноблок поддерживает Bluetooth – версия 5.1.


Чтобы превратить barebone-систему в действующий компьютер, необходимо установить следующие компоненты:

  • процессор, моноблок поддерживает следующие варианты – Intel 12th/13th/14th Generation Core/Pentium Gold/Celeron, также поддерживает Intel UHD.
  • модули памяти DDR5 на 8GB/16GB/32GB/64GB,
  • твердотельный накопитель SSD M.2 на 64GB/128GB/256G/512GB/1TB, дополнительно поддерживает подключение SSD/HDD 2.5. 

На передней панели имеются порты: SD Card reader, 2*USB2.0, 1*Type C. На задней панели имеются: 1*HDMI ,1*Display port, P, 2 x USB 3.2 Gen 2 ports (1 x Type-A + 1 x Type C), 2 x USB 2.0 ports (2 x Type-A) ,1*LAN, AUDIO IN/OUT, 1*DC. 

Встроенное охлаждение.


Таким образом на основе платформы можно создать как стандартную рабочую машину для выполнения базовых задач, так и компьютер, подходящий для работы с графикой и видео.

Формат моноблока Barebone открывает перед пользователем возможности к созданию индивидуального устройства, сочетающего в себе все необходимые компоненты, подобранные самим пользователем или техническим специалистом. 

Это позволяет заранее создать понимание о возможностях собранного устройства и быть уверенным в своих возможностях.


Для начального использования моноблок будет мгновенно готов с момента установки всех требуемых компонентов, можно будет сразу приступать к любой работе за счет идущих в комплекте беспроводной клавиатуры (раскладка RU/KZ/EN) и мыши.

Для удобства в использовании доступна регулировка моноблока по высоте. Также в комплекте идёт адаптер со следующими характеристиками – DC∮5.5mm*2.5mm 19V/6A и блок питания – 110V-220V/ 50-60Hz.

Характеристики Моноблок-barebone XG Excalibur GS70

Диагональ экрана, дюйм 27
Разрешение экрана 1920x1080
Процессор Нет
Оперативная память, Гб Нет
SSD Диск, Гб Нет
Тип видеокарты Встроенная
Операционная система Нет
Средства коммуникации 1G LAN, Bluetooth
Цвет Темно-серый
Дополнительно Баребон, Веб-камера, Встроенный микрофон

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

XG, Excalibur, GS70

Позвонить
WhatsApp
Telegram