Нет в наличии
Краткие атрибуты
Сервер HPE ProLiant ML30 Gen11 /Xeon 6325P, 3.5 GHz 1 x 32Gb DDR5-5600/ SFF 2.5", 8/ no HDD/ 2x1Gbe/ 1 x 1000W Titanium
HPE ProLiant ML30
(Gen 11)
Сервер HPE ProLiant ML30 Gen11 — это мощный, но доступный сервер в корпусе Tower, предназначенный для небольших офисов, удаленных офисов и филиалов для работы локальных и гибридных облачных решений, обеспечивая производительность, безопасность, надежность и расширяемость корпоративного класса по низкой цене.
Hewlett Packard Enterprise встраивает безопасность прямо в сервер с помощью HPE iLO Silicon Root of Trust. Резервный блок питания и до 4 жестких дисков LFF или 8 SFF с возможностью горячей замены обеспечивают доступность и гибкость.
Расширенные возможности расширения, теперь включающие PCIe Gen5, позволяют вам обновляться с помощью контроллеров SCSI с последовательным подключением (SAS) или сетевых карт по мере роста вашего бизнеса, что может дать вам дополнительное преимущество. Усильте свой бизнес сейчас с помощью сервера HPE ProLiant ML30

Мощный, но доступный сервер для ежедневных офисных задач
Сервер HPE ProLiant ML30 Gen11 оснащен процессором Intel Xeon E с 8 ядрами и памятью DDR5 ECC UDIMM объемом до 128 ГБ со скоростью 4400 МТ/с, что обеспечивает высокую производительность для приложений малого и среднего бизнеса.
Благодаря емкости хранения до 80 ТБ HPE ProLiant ML30 Gen11 является идеальной платформой хранения данных, позволяющей вашему бизнесу размещать растущие объемы данных по мере роста. Встроенный слот M.2 с поддержкой NVMe SSD обеспечивает исключительную скорость для загрузочного диска.
Дополнительный выделенный порт HPE iLO позволяет выделить большую полосу пропускания для сетевых функций и достичь более высоких скоростей сети.
Встроенный программный RAID-массив Intel VROC SATA входит в стандартную комплектацию, а основные компоненты и контроллеры производительности HPE Smart Array позволяют гибко выбирать контроллер 12 Гбит/с, наиболее подходящий для вашей среды.
Четыре слота расширения для более гибкого использования, включая один PCIe Gen5 x16 для увеличения пропускной способности.
| Типоразмер | 4U Tower |
| Процессор | Xeon 6300 |
| Частота процессора, ГГц | 3.5 |
| Частота процессора макс., ГГц | 5.2 |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память, Гб | 32 |
| HDD Диск, Гб | Нет |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Операционная система | Нет |
| Средства коммуникации | 1G LAN * 2 |
HP, ProLiant, ML30, Gen11, P87464-425







