Цвет
Нет в наличии
Краткие атрибуты
Ritmix LP-160B
Виниловый проигрыватель Ritmix LP-160B привлекает внимание оригинальным дизайном: его корпус выполнен в виде небольшого чемодана. Такая конструкция не только стильно выглядит, но и очень компактна. Для неё несложно найти место, для удобства установки есть прорезиненные ножки, а для переноса – ручка.
ВСЁ ВКЛЮЧЕНО
Три скорости (33, 45, 78 об/мин) позволят проигрывать разные пластинки. Фонокорректор уже встроен, так что вам не придётся приобретать его дополнительно, звукосниматель с сапфировой иглой и съёмной головкой тоже прилагаются. Система «Автостоп» остановит воспроизведение, когда треки закончатся. Управление громкостью и другими настройками производится при помощи механических поворотных регуляторов.
КОММУНИКАТИВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Эта модель оснащена парой полнодиапазонных динамиков мощностью по 1,25 Вт, выдающих качественный стереозвук с детальной проработкой всех частот. При желании вы сможете подключить и дополнительную акустику, для чего есть двухканальный выход RCA. Кроме того, Ritmix LP-160B снабжён 3,5-миллиметровым разъёмом для наушников.
И ЕЩЁ…
Встроенный модуль Bluetooth позволит подсоединить проигрыватель к смартфону, ноутбуку и любому другому совместимому устройству и воспроизводить музыку «по воздуху». Радиус действия – около 10 м.
Технические характеристики
Ручное управление
Пассиковый привод
Скорости воспроизведения: 33⅓, 45, 78 об/мин
Поворотный прямой тонарм
Auto Stop
Динамики: 2 x 3 Вт
Версия Bluetooth: 4.1
Примечание: Виниловая пластинка на фото, в комплект поставки не входит!
| Тип управления | Ручное |
| Тип тонарма | Поворотный |
| Скорость воспроизведения, об/мин | 33 1/3, 45, 78 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Привод | Ременной |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Разъемы | Аудиовыход RCA, Аудиовход 3.5 мм, Разъём для наушников |
| Цвет | Черный, Белый, Серый |
| Дополнительно | Автостоп, Фонокорректор, Встроенная акустика |




